• description
  • description
  • description
Вверх страницы
Вниз страницы

SAN DIEGO: life is in full swing

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAN DIEGO: life is in full swing » GUEST » GUEST


GUEST

Сообщений 241 страница 268 из 268

1

ВЫ ЗАДАЕТЕ - МЫ ОТВЕЧАЕМ

0

241

... написал(а):

здравствуйте) а какой средний объем постов на ролевой?

Здравствуйте) У нас нет строгого лимита, но будем считать, что от 7-10 строк.

0

242

Здравствуйте) Любому персонажу дело найдем.
Из нужны есть следующие:

Ни один из нужных мне не понравился((((
может что-то посоветуете еще? свободна ли внешность Джессики ЛАундес?

0

243

MARCELO SAMPER
благодарю)
придержите Стюарт из нужных

0

244

...
За Вами до 2.11

возможная написал(а):

может что-то посоветуете еще? свободна ли внешность Джессики ЛАундес?

свободна.
Какой возраст персонажа Вам нужен и примерный характер?

0

245

ооой она у вас по второй акции проходит))Придержите тогда OLIVIA RIVENSON 27 у.о.

0

246

возможная написал(а):

ооой она у вас по второй акции проходит))Придержите тогда OLIVIA RIVENSON 27 у.о.

Хорошо) За Вами до 2.11

0

247

доброго времени суток :3
вы мне очень понравились и очень хочу к вам присоединится, но хочется прийти к кому-нибудь по нужным, чтобы наверняка было с кем играть)) но проблема в том, что из нужных мне никто не приглянулся... вот решила спросить: никому не нужны сестра/девушка/подруга?))) отыграть могу любой характер))

0

248

feelings написал(а):

доброго времени суток :3
вы мне очень понравились и очень хочу к вам присоединится, но хочется прийти к кому-нибудь по нужным, чтобы наверняка было с кем играть)) но проблема в том, что из нужных мне никто не приглянулся... вот решила спросить: никому не нужны сестра/девушка/подруга?))) отыграть могу любой характер))

Здравствуйте)
Я думал себе подругу детства заказать, но все как то руки не доходили, да и не определился точно с характером.
Но мне нужен персонаж 28-29 лет

0

249

feelings написал(а):

доброго времени суток :3
вы мне очень понравились и очень хочу к вам присоединится, но хочется прийти к кому-нибудь по нужным, чтобы наверняка было с кем играть)) но проблема в том, что из нужных мне никто не приглянулся... вот решила спросить: никому не нужны сестра/девушка/подруга?))) отыграть могу любой характер))

доброго)) по идее я тоже  хотел написать свою сестру с которой у меня не все так  гладко - в ссоре так сказать, но вот никак не могу определиться с внешностью

0

250

feelings написал(а):

доброго времени суток :3
вы мне очень понравились и очень хочу к вам присоединится, но хочется прийти к кому-нибудь по нужным, чтобы наверняка было с кем играть)) но проблема в том, что из нужных мне никто не приглянулся... вот решила спросить: никому не нужны сестра/девушка/подруга?))) отыграть могу любой характер))

а идите-ка лучше ко мне сводной сестрой о которой я узнала совсем не давно)) вы будете меняя доставать, якшатья с моими парнями и уж точно я буду с вами играть, потому что у мальчиков и так полно забот со своими девочками
щас я Чейзу еще пост допишу и точно он занят будет хдд

0

251

ой, даже не ожидала такого фурора))) спасибо всем огромное)

Marcelo Samper написал(а):

Здравствуйте)
Я думал себе подругу детства заказать, но все как то руки не доходили, да и не определился точно с характером.
Но мне нужен персонаж 28-29 лет

возраст конечно хотелось бы чуть поменьше... можете в общих чертах описать какую именно вы хотите подругу?))

Chase Foster написал(а):

доброго)) по идее я тоже  хотел написать свою сестру с которой у меня не все так  гладко - в ссоре так сказать, но вот никак не могу определиться с внешностью

а сестре сколько лет? можете чуть-чуть поподробнее описать отношения и вообще как вы видите персонажа?)) внешность хотелось бы не заезженную...

Caroline Fox написал(а):

а идите-ка лучше ко мне сводной сестрой о которой я узнала совсем не давно)) вы будете меняя доставать, якшатья с моими парнями и уж точно я буду с вами играть, потому что у мальчиков и так полно забот со своими девочками

заманчиво)) а сколько лет сестре и с каким характером вы вообще ее видите?))

0

252

feelings написал(а):

возраст конечно хотелось бы чуть поменьше... можете в общих чертах описать какую именно вы хотите подругу?))

скорее эта должна быть девушка не стерва и не тихоня. Хорошая девушка без особых заморочек. Главное не причастна ни к чему криминальному и никакой связи с бизнесом. обычая профессия по типу учительницы или офисного работника. человек который всегда составит компанию Марсело, но старается не афишировать их дружбу.

0

253

feelings написал(а):

заманчиво)) а сколько лет сестре и с каким характером вы вообще ее видите?))

да примерно как и мне. можно моложе
характер.. ну для всех она разная, мои друзья ее хвалят и любят за ее безбашенность и чувство юмора, при родителях наоброт тихоня.. это меня и будет бесить хдд что только я и буду видеть в ней то, что она обманчива и все шишки на меня летят когда она что-то натворит))

0

254

к сожалению, Chase Foster так и не ответил, жаль((((

Marcelo Samper написал(а):

скорее эта должна быть девушка не стерва и не тихоня. Хорошая девушка без особых заморочек. Главное не причастна ни к чему криминальному и никакой связи с бизнесом. обычая профессия по типу учительницы или офисного работника. человек который всегда составит компанию Марсело, но старается не афишировать их дружбу.

Caroline Fox написал(а):

да примерно как и мне. можно моложе
характер.. ну для всех она разная, мои друзья ее хвалят и любят за ее безбашенность и чувство юмора, при родителях наоброт тихоня.. это меня и будет бесить хдд что только я и буду видеть в ней то, что она обманчива и все шишки на меня летят когда она что-то натворит))

очень-очень сложный выбор, практически два противоположных персонажа... но думаю, мне все-таки ближе персонаж Керолайн)) Марсело, простите)

0

255

feelings написал(а):

очень-очень сложный выбор, практически два противоположных персонажа... но думаю, мне все-таки ближе персонаж Керолайн)) Марсело, простите)

очень хорошо) как Керолайн появиться, так сразу вам ответит)

0

256

feelings написал(а):

очень-очень сложный выбор, практически два противоположных персонажа... но думаю, мне все-таки ближе персонаж Керолайн)) Марсело, простите)

дайте свою связь, определимся с био/характером, внешностью я кину заявочку и вы сразу же зарегистрируетесь по ней)))

0

257

Caroline Fox написал(а):

дайте свою связь, определимся с био/характером, внешностью я кину заявочку и вы сразу же зарегистрируетесь по ней)))

моя аська - 623243569

0

258

Caroline Fox
я так понимаю вам сестра не нужна...

0

259

feelings написал(а):

я так понимаю вам сестра не нужна...

извините, я работала и заходила с телефона только
с аськой пока проблемы, что-то не заходит... у вас есть скайп??или давайте вы выберете себе имя, а мы тут по ЛС разберемся))

0

260

Caroline Fox
скайп есть, но саму программу нужно установить(
давайте лучше в лс) а фамилия какая?

0

261

feelings написал(а):

скайп есть, но саму программу нужно установить(
давайте лучше в лс) а фамилия какая?

можно фокс, можно любую)))

0

262

прошу не удалять мой профиль, потому что я очень заболела и не могу сейчас долго сидеть за компьютером, как только чуть-чуть станет лучше напишу и кину анкету

0

263

Tory Lifton написал(а):

рошу не удалять мой профиль, потому что я очень заболела и не могу сейчас долго сидеть за компьютером, как только чуть-чуть станет лучше напишу и кину анкету

Хорошо, ждем)

0

264

Уважаемые гости!
У нас освободилось много популярных внешностей.
Мистер, Йен, Меган Фокс и множество других, спешите их занять!

0

265

Доброго времени суток)
с персонажем и внешностью  пока не определилась, но хотелось бы уточнить, возможно ли занять знаменитость, что прописана в акции?)

0

266

Brianna Bailey написал(а):

Доброго времени суток)
с персонажем и внешностью  пока не определилась, но хотелось бы уточнить, возможно ли занять знаменитость, что прописана в акции?)

Здравствуйте)
Да, это возможно

0

267

Marcelo Samper
благодарю)
благодарю

0

268

Вебинар о продуктах Youth Celluvation https://youtu.be/EwgBJiAyaRY Forever young skin without plastic surgery and fillers

0


Вы здесь » SAN DIEGO: life is in full swing » GUEST » GUEST


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно